Absolvent*innen 2022
Die Namen der Absolvent*innen sind verlinkt mit ihrer Abschlussarbeit, sofern diese in unsere Projekte-Website eingetragen wurde.
Master of Fine Arts
- Raphaela Andrade Cordova
- Veronica Andres
- Noémi Barbaglia
- Jakob Boeckh
- Janosch Boerckel
- Lea Luisa Maria Böttcher
- Molano Camilo Bravo
- Annika Burmester
- Christiany Erler
- Lisa-Marie Fechteler
- Talya Feldmann
- Manu Funk
- Lorenz Goldstein
- Edward Greiner
- Julia Gyemant
- Moritz Haas
- Benjamin Hassmann
- Jessica Herzig
- Conrad Hübbe
- Elisa Juri
- Melina Kamou
- Mikel Kanne
- Jaewon Kim
- Nanhee Kim
- Luisa Kleemann
- Helene Kummer
- Georg Kußmann
- Jil Lange
- Pablo Lapettina
- Yujue Liang
- Christian Alexander Marx
- Anne Meerpohl
- Simon Mine
- Manaka Nagai
- Artur Neufeld
- Claudia Nielsen
- Tanita Olbrich
- Kaspar Peters
- Marija Petrovic
- Marie Pietsch
- Jesús Pulpón
- Saray Purto Hoffmann
- Signe Raunkjaer Holm
- Merlin Reichart
- Caspar Reuss
- Cristina Rüesch
- Anna Ruthenberg
- Kevin Saint Pere Huarcaya
- Patrick Salutt
- Pia Schmikl
- Katharina Pia Schütz
- Jana Schwinkendorf
- Keren Shemesh
- Eli Singalovski
- Jakob Spengemann
- Harry Thring
- Salka Tiziana
- Anna-Sophia Unterstab
- Vladimir Vulević
- Thomas Warham
- Svenja Björg Wassill
- Marco Wesche
- Leyla Yenirce
- Chenxi Zhong
Bachlor of Fine Arts
- Amir Abootalebi
- Julian Asbäck
- Sikker August Frandsen
- Sophie Bimmermann
- Velling Jette Bjørndal
- Marie Boiselle
- Malte Carr
- Laurel Chokoago
- Jan Dobbrodt
- Lisa Antonia Dohmstreich
- Kimberly Duck
- Gloria Endres de Oliveira
- Perghuzat Enver
- Jeongah Eom
- Yixuan Feng
- Jiang Hew Qai
- Algirdas Jakas
- Benjamin Janzen
- Max Kapsner
- Jiho Kim
- Till Knapp
- Geon Hyuck Ko
- Nikita Kotliar
- Jo Landt
- Mari Lebanidze
- Sanna Leone (Susanna Elisa Niobe Huber)
- Martin Lindner
- Nadine Lohof
- Adrian Lopez
- Leena Lübbe
- Zineb Mahassini
- Sandra Makhlouf
- Philine Mayr
- Lara Molenda
- Toni Mosebach
- Amin Motalebzadeh
- René Otto
- Jiamin Ouyang
- Ben Paetzold
- Delia Prezioso
- Aida Rebull
- Philipp Joy Reinhardt
- Amandus Rock
- Leon Roth
- Naomi Sam
- Nicolás Santana
- Maximilian Seegert
- Kuno Seltmann
- Hannah Senoner
- Eun Ji Seo
- Oliver Simpson
- Aspa Siokou
- Edis Şipal
- Jakob Sitter
- Saskia Stoltze
- Tatsuya Sugimoto
- Lukas Treudler
- Sebastian Tuchnitz
- Frederik Vium
- Amadeus Vogelsang
- Hannes von Coler
- Julia Wolkenhauer
- Peiyi Zhang
Kunstpädagogik - Master of Education
- Johanna Margarete Hipp
- Christine Lippoldt
- Catarina Madsen Lone
- Till Mantel
- Greta Rauer
- Ronja Sharon Schwarz
- Lara Steinemann
- Anika Trost
- Badrieh Wanli
Kunstpädagogik - Bachelor of Arts
- Shonali Chatterji
- Helen Darriner
- Lennart Häusser
- Kristina Kröger
- Paulina Laskowski
- Alina Stief
- Annamaria Volkmann
- Ghesal Wahab