Absolvent*innen 2021
Die Namen der Absolvent*innen sind verlinkt mit ihrer Abschlussarbeit, sofern diese in unsere Projekte-Website eingetragen wurde.
Master of Fine Arts
- Line Lyhne
- Simeon Melchior
- Paula Miéville
- Maja Milic
- Matthew Muir
- Matthis Müllenmeister
- Hélène Padoux
- Despoina Pagiota
- Katja Pilipenko
- Chloe-Rose Purcell
- Chenyu Qian
- Ali Quaiesa
- Karim Reyle
- Stefanie Rieder
- Camillo Ritter
- Benedikt Rottstegge
- Timo Rychert
- Max Sänger
- Jens Schnitzler
- Lena Schramm
- Hanqi Sheng
- Emanuel Akin Şipal
- Sofia Star
- Anna Stüdeli
- Anke Surmacs
- Luísa Telles
- Julia Tielke
- Stephan Vavra
- Kolja Vennewald
- Daniel Vier Daniel
- Maria Vogt
- Siri Wirtensohn
- Caspar Wülfing
- Seda Yildiz
- Rosh Zeeba
- Laura Ziegler
Bachlor of Fine Arts
- Samira Alizadeh Ghanad
- Olivia Amon
- Max Arff
- Anna Armann
- Karla Jacobe Bauer
- Kathrin Beckers
- Svenja Bredehöft
- Chloe Brunotte
- Ruben Christiansen
- Nick Norman Craven
- Luzia Cruz
- Pavlo Dalakishvili
- Kim Dall'Armi
- Yang Deng
- Priska Engelhardt
- Alina Erznkian
- Nora Fahr
- Vanessa Fischnaller
- Rahel grote Lambers
- Elena Guit
- Nick Guse
- Tina Henkel
- Vicente Hirmas Schmidt-Timmermann
- Paula Hoffmann
- Ida Huang
- Magnus Hvidtfeldt
- Luc Isenschmid
- Katja Izmestyeva
- Aidan Jakfar
- Simin Jalilian
- Seda Kaçak
- David Kardel
- Emilia Naomi Keller
- Leon Keller
- Hye-Eun Kim
- Kayoung Kim
- Moon Jun Kim
- Najung Kim
- David Kraus
- Julius Kühn
- Léa Le Floc'h
- Min Lee Jung
- Sophia Leitenmayer
- Maxim Lequeux
- Annabel Lin
- Ruxin Liu
- Rosa Lüders
- Vera Lutz
- Anna Manlig
- Katsuhiko Matsubara
- Vivien Lea Misch
- Dennis Nedbal
- Frederik Nørregaard-Jensen
- Tobias Ochterbeck
- Esteban Perez
- Charlotte Perka
- Branimir Petev
- Jana Pfort
- Max Prantner
- Sohorab Rabbey
- Anna Regner
- Eglė Ruibytė
- Oskar Schlüter
- Marie Siewierski
- Manda Steinhauser
- Felix Strottmann
- Johannes Sturm
- Leopold Tezlaw
- Oda Tiemann
- Ilo Toivio
- Ruben van den Belt
- Anton von Bredow
- Rahel von Freier
- Moritz Walker
- Lennart Mink Weber
- Line Winkler
- Franka Wulf
- Nana Xu
- Hongyi Zhu
- Zacharias Zitouni
Kunstpädagogik - Master of Education
- Jonas Schaul
- Anika Schmidt
- Nele Sock
- Elena Thöle